China-Review.com.ua » Новости » Илон Маск сделал важный шаг для демократии

Илон Маск сделал важный шаг для демократии

Поделиться:
26 апреля, 2022
Автор: Admin2
921
0
Илон Маск сделал важный шаг для демократии

Еще недавно появились новости о том, что самый богатый человек мира, Илон Маск, планирует приобрести Twitter и уже сегодня соцсеть приняла предложение. Общая сумма сделки составила $44 миллиарда, передает Wall Street Journal.

Twitter продали с ценой $54.2 за акцию, что на 38% больше, чем они торговались на рынке. Таким образом, Илон Маск стал крупнейшим акционером компании, а Twitter, Inc. станет частной структурой.


Свобода слова – это краеугольный камень демократии, а Твиттер – цифровая площадка, где обсуждаются темы, жизненно важные для будущего человечества.

Илон Маск


В планах Маска сделать исходный код алгоритмов соцсети открытым, чтобы повысить доверие пользователей к платформе. Кроме того, он планирует бороться со спамом и хочет аутентифицировать всех пользователей.


Конечно, уже появились шутки от самого Илона Маска — издание The Verge опубликовало гайд, как удалить свою страницу в Twitter

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео