China-Review.com.ua » Новости » Компания Xiaomi не закроет сервис по разблокировке загрузчика

Компания Xiaomi не закроет сервис по разблокировке загрузчика

Поделиться:
25 ноября, 2018
Автор: Max Antonov
2 325
0

Позднее производитель на своей официальной страничке в Twitter объявил о том, что в планах компании такого нет и дал ссылку на инструкцию по разблокировке.

Компания Xiaomi не закроет сервис по разблокировке загрузчика

Несколько дней назад на просторах Сети стали появляться слухи о том, компания Xiaomi планирует закрыть сервис по разблокировке загрузчика на своих устройствах.

Но позднее производитель на своей официальной страничке в Twitter объявил о том, что в планах компании такого нет, дал ссылку на инструкцию по разблокировке и посоветовал не верить фальшивым новостям.

Компания Xiaomi не закроет сервис по разблокировке загрузчика

С другой стороны Xiaomi, все же напоминает об опасности разблокировки загрузчика с точки зрения безопасности, так как смартфон становится более открытым для вредоносного ПО и мошенников.

Комментарии

Новости Портала
У Київстарі розповіли, як швидко змінити тарифний план, якщо він вас більше не влаштовує
Вчера, 20:09 0

У Київстарі розповіли, як швидко змінити тарифний план, якщо він вас більше не влаштовує

Останнім часом абоненти практично всіх мобільних операторів скаржаться на значне подорожчання послуг. Тарифи дорожчають й при цьому їхнє наповнення не змінюється. Ба більше, багатьом абонентам не потрібні деякі опції, які входять до тарифу й вони дуже не охоче їх

Apple випустила “доступний” iPhone: що під капотом у e-шки
Вчера, 19:30 0

Apple випустила “доступний” iPhone: що під капотом у e-шки

19 лютого Apple представила новий «бюджетний» у лапках iPhone останнього покоління. Інсайдери припускали, що представлять iPhone SE четвертого покоління, але цього не сталося.

Видео