China-Review.com.ua » Новости » Еще одна компания со смартфонами покидает Россию

Еще одна компания со смартфонами покидает Россию

Поделиться:
12 апреля, 2022
Автор: Admin2
1 222
0
Еще одна компания со смартфонами покидает Россию

Руководство компании утверждает, что дальнейшее присутствие Nokia на территории Российской Федерации более невозможно. Снабжение прекращено. Научно-исследовательская деятельность в России также остановлена. Речь идет о тотальном выходе Nokia с российского рынка.



«Дальнейшее присутствие Nokia в России невозможно. За последние недели мы остановили поставки, прекратили новый бизнес и переносим нашу ограниченную научно-исследовательскую деятельность за пределы России. Теперь мы можем объявить выход из российского рынка. В ходе этого процесса нашим приоритетом остается безопасность и благополучие наших сотрудников».


Впрочем, даже после выхода Nokia не собирается бросать своих российских пользователей. Техническая поддержка будет производиться. То же самое, вероятно, касается и обслуживания сетей. По крайней мере, компания подаст заявку на получение лицензии для обеспечения такой поддержки в условиях западных санкций.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео