China-Review.com.ua » Новости » Новая тема HitamGelap для MIUI 12.5 сразила наповал фанов Xiaomi

Новая тема HitamGelap для MIUI 12.5 сразила наповал фанов Xiaomi

Поделиться:
11 апреля, 2022
Автор: Admin2
1 621
0
Новая тема HitamGelap для MIUI 12.5 сразила наповал фанов Xiaomi

Хочу показать вам новую работу дизайнера Romy Fahru Romadhoni. Тема применяется только на тёмный режим, довольно симпатичная с хорошей шторкой/центром управления, а так же помимо основных программ изменяет WhatsApp, безопасность, проводник, часы и др., но не все.


С экрана блокировки доступны фонарик и камера. Свайп вправо от левой кромки экрана открывает отрицательный экран с шагомером, инфо о погоде, музыкальным плеером и настройками звука, wifi, интернета, блютуз и пр.


Виджет на рабочем столе открывает часы и погоду, также имеет музыкальный плеер. Иконопак симпатичный в стиле темы. Сетка рабочего стола 4*6, 5*6. Количество столбцов в папках сток.


Для использующих шторку в свёрнутой и развёрнутой 5 ярлыков в ряду. Уведомления в отдельных рамках. Вообще и шторка, и центр управления очень здорово сделаны и цвета подобраны отлично. В строке состояния изменены индикаторы сети, батареи, wifi, интернета. В звонилке английский номеронабиратель с классными крупными кнопками. Фото исходящего вызова обычное. И как я уже писала выше, изменён WhatsApp и др.


Тест на RN 10 Pro и RN 8 (MIUI 13 и 12.5; Android 12 и 11) - установилась хорошо и там и там, с одним различием - мобильный оператор в шторке отображается только на MIUI 13. Для обладателей звонилки от Гугла напомню, что темами они не изменяются.
Смотрим скриншоты и делимся своими впечатлениями:


 


Тема доступна в регионах Индия... После применения на темный (!) режим рекомендуется перезагрузка устройства. Ссылку следует открывать с помощью приложения Темы, а не браузера.
Скачать

Комментарии

Новости Портала
Известно сколько украинцев предпочитают сообщения перед звонками
Вчера, 18:32 0

Известно сколько украинцев предпочитают сообщения перед звонками

Viber провел масштабное исследование отношения украинцев к входящим звонкам. В опросе приняло участие 18 тысяч респондентов.

Відомо скільки українців надають перевагу повідомленням перед дзвінками
Вчера, 18:31 0

Відомо скільки українців надають перевагу повідомленням перед дзвінками

Viber провів масштабне дослідження ставлення українців до вхідних дзвінків. В опитуванні взяли участь 18 тисяч респондентів.

Видео