China-Review.com.ua » Новости » Лучшая тема FO для смартфонов Xiaomi на MIUI 12

Лучшая тема FO для смартфонов Xiaomi на MIUI 12

Поделиться:
21 марта, 2022
Автор: Admin2
1 239
0
Лучшая тема FO для смартфонов Xiaomi на MIUI 12

Частенько мы слишком серьёзно воспринимаем все вокруг. Это приводит к стрессам, повышенной эмоциональной нагрузке и прочим неприятностям.

 Чтобы оставаться в хорошем расположении духа, быть морально здоровым и уравновешенным человеком, иногда стоит позволить себе побыть ребенком. Мы нашли довольно любопытную тему fantasy ocean от дизайнера с ником Oujian. Отметим, что данный автор является одним из самых талантливых и из под его пера вышли многие светлые, легкие и детские темы. Ее размер составляет 22 мегабайта, то есть она будет работать шустро даже на бюджетных гаджетах.


 



Название темы переводится как "фантастический океан", она очень легкая и светлая, в ней преобладает голубой цвет. Автор переработал иконки приложений, теперь они выглядят как вкусные печеньки. Довольно забавно смотрится экран с настройками. Что удивительно, данная тема подходит для совершенно разных версий фирменной оболочки MIUI 13, MIUI 12.5 и MIUI 12. Из всего этого следует, что установить fantasy ocean можно на огромное количество различных устройств. Если же вы решили вернуться в детство, то скачать тему можно отсюда.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео