China-Review.com.ua » Новости » Новая тема Abstraction для MIUI 12 приятно удивила фанатов Xiaomi

Новая тема Abstraction для MIUI 12 приятно удивила фанатов Xiaomi

Поделиться:
08 марта, 2022
Автор: Admin2
5 297
0
Новая тема Abstraction для MIUI 12 приятно удивила фанатов Xiaomi

Хочу показать вам новую работу дизайнера Rohit, которая адаптирована для двух режимов установки. Тема приятная с необычным виджетом и *воздушными* иконками и миниатюрами приложений, а также аватарками.


С экрана блокировки доступны многие приложения, информация о дате и погоде, а также настройки звука, блютуз, wifi и т.д  Также есть инфо о пройденных шагах и текущего заряда батареи. Свайп влево открывает сам локскрин и здесь можно выбрать стиль отображения часов.

На рабочем столе информативный виджет не совсем обычной формы, открывает часы, погоду и календарь, а также показывает использованный трафик и шагомер. Иконопак как я уже писала выше очень приятный красочный и яркий. Сетка рабочего стола 4*6, 5*6. Количество столбцов в папках сток. В центре управления активирован оператор мобильной связи. Уведомления разделены. Для использующих шторку в свёрнутой 5, в развёрнутой 4 ярлыка в ряду. В звонилке русско-английский номеронабиратель. Фото исходящего вызова обычное.

Тест на RN 10Pro и Mi 9T (MIUI 12.5 и 12; android 11 и 10) - применилась хорошо и смотрится также здорово. Для обладателей звонилки от Гугла напомню, что темами они не изменяются.
Сегодня я начну со скриншотов с тёмного режима, смотрим:

      

И несколько скриншотов со светлого режима:
   

Тему скачивала в регионе Индия. После применения рекомендуется перезагрузка устройства.
Скачать

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео