China-Review.com.ua » Новости » 5 тем для MIUI, которые потрясли фанатов Xiaomi

5 тем для MIUI, которые потрясли фанатов Xiaomi

Поделиться:
03 марта, 2022
Автор: Admin2
4 532
0
5 тем для MIUI, которые потрясли фанатов Xiaomi

Тема для смартфона является главным интерфейсом, который позволяет взаимодействовать пользователю со своим гаджетом. Ну а если говорить об устройствах Xiaomi, Redmi, Poco, то на них используется удобная и функциональная оболочка MIUI с различными темами.

 Сегодня мы расскажем о пятерке качественных тема, каждая из которых имеет свои преимущества и может понравится какому-то пользователю.

Mi Turns 5

 



Первая по списку тема Mi Turns 5, которую вы можете оценить на данном скриншоте. Мы рекомендуем использовать данную тему именно с темным режимом работы MIUI, в нем она выглядит максимально выигрышно.

Sapphire – MIUI 11 Theme

 

Темные и мрачные темы для MIUI пользуются особой популярностью. При этом многие пользователи предпочитают более светлые и жизнерадостные расцветки. Здесь преобладает зеленый (сапфировый) цвет, что можно понять по названию.

Epic Default

 



Данная тема подойдет тем пользователям, которые нравятся смартфоны Xiaomi, Redmi, Poco, но не нравится фирменная оболочка. Epic Default предоставляет базовый дизайн Android в понимании Google, который использовался в Android Marshmallow и Nougat.

IUI Dark TT

 



Еще одна темная, мрачная и минималистичная тема, в которой нет ничего лишнего. В качестве обоев здесь интересные градиентные заливки. Заявлена поддержка экранов с соотношением сторон 18:9.

Bright

 



В этой теме можно найти и круглые нестандартные иконки, красивые инфернальные заставки. Все эти темы можно найти в фирменном магазине, набрав их название в поисковом запросе.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео