China-Review.com.ua » Новости » В Украине представлена портативная музыкальная колонка Huawei Sound Joy

В Украине представлена портативная музыкальная колонка Huawei Sound Joy

Поделиться:
21 февраля, 2022
Автор: Admin2
1 429
0
В Украине представлена портативная музыкальная колонка Huawei Sound Joy

Подразделение Huawei Consumer Business Group в Украине представляет свою первую портативную колонку Huawei Sound Joy, разработанную совместно с Devialet. Компактное, стильное и портативное устройство удобно в повседневном использовании и обеспечивает отличное качество звука в любом месте.

Совершенно новый дизайн тканого материала обеспечивает защиту колонки от пыли и воды IP67, а нескользящая поверхность делает ее крепкой и долговечной. Благодаря встроенному аккумулятору большой емкости для воспроизведения звука в течение 26 часов и поддержке быстрой зарядки Huawei Sound Joy является колонкой, которая поможет зажечь любую вечеринку под открытым небом.

В Huawei Sound Joy также использована двухполосная акустическая система, которая обеспечивает звонкие высокие частоты и глубокие басы при высокой громкости. Устройство содержит высокочастотный динамик и динамик для средних и низких частот, которые вместе создают еще более чистый звук.

Несмотря на компактную звуковую полость объемом 0,25 л, громкость Huawei Sound Joy достигает 79 дБа на расстоянии 2 м. Будь то в шумных местах или под открытым небом — динамик никогда не подведет пользователей и будет воспроизводить громкое и высококачественное аудио.

Даже при разрядке аккумулятора Huawei Sound Joy можно быстро зарядить благодаря технологии сверхбыстрой зарядки на 40 Вт. Так, колонка будет проигрывать аудио в течение одного часа после всего 10-минутной зарядки. А для ее полной зарядки необходимо всего три часа. Куда бы ни отправились пользователи, Huawei Sound Joy всегда будет обеспечивать отличный опыт использования.

Huawei Sound Joy уже доступна для покупки в Украине в национальных розничных сетях. Рекомендованная цена новинки – 4 299 грн. Детальнее о возможностях колонки и ее доступности можно ознакомиться на официальном сайте Huawei.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео