China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi представила музыкальную колонку за 75 долларов

Xiaomi представила музыкальную колонку за 75 долларов

Поделиться:
14 августа, 2021
Автор: Admin2
1 840
0
Xiaomi представила музыкальную колонку за 75 долларов

Xiaomi анонсировала умную колонку. Новинка называется Xiaomi Sound. На первый взгляд колонка очень напоминает мультиварку, которых имеется много в ассортименте компании из Пекина.

Производитель утверждает, что Xiaomi Sound воспроизводит звук с одинаковой громкостью и качеством в разных направлениях. Также можно объединять несколько колонок для создания более объёмного звука на масштабных мероприятиях. Устройство может воспроизводить звук в диапазоне от 70 Гц громкостью 90 дБ и поддерживает Hi-Res Audio.

Колонка также имеет функцию голосового помощника и сверхширокополосную технологию связи, которая есть в смартфонах iPhone 12 и Samsung Galaxy S21 Ultra. Цена новинки составила 75 долларов.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео