China-Review.com.ua » Новости » Стали известны характеристики уникального смартфона Lenovo Legion Y90

Стали известны характеристики уникального смартфона Lenovo Legion Y90

Поделиться:
11 февраля, 2022
Автор: Admin2
1 769
0
Стали известны характеристики уникального смартфона Lenovo Legion Y90

Стали известны ключевые характеристики грядущего смартфона Lenovo Legion Y9. Он выйдет на рынок в Китае  в конце этого месяца.

Смартфон будет работать на базе аппаратной платформы Snapdragon 8 Gen 1. Ёмкость аккумулятора составит 5600 мАч. Мощность быстрой зарядки — 68 Вт. Система охлаждения получит два вентилятора.

Lenovo Legion Y90 выйдет с 18 ГБ оперативной памяти LPDDR5 и виртуальной оперативной памятью объёмом 4 ГБ (также будут версии с 8, 12 и 16 ГБ). Также, смартфон предложит 640 ГБ энергонезависимой памяти, включая 512 ГБ на UFS 3.1 и 128 ГБ на твёрдотельном накопителе.

На тыльной панели будет расположена двойная основная камера с датчиками изображения разрешением 64 Мп и 13 Мп. Разрешение передней камеры составит 16 Мп.

Помимо этого новинка оборудована двумя ёмкостными кнопками и ультразвуковыми боковыми кнопками для игр. В телефоне установлены стереодинамики с поддержкой Dolby Atmos. Игрофон будет работать под управлением ОС Android 12 с оболочкой ZUI 13.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео