China-Review.com.ua » Новости » «Новая почта» снизила тариф для клиентов до 30 гривен

«Новая почта» снизила тариф для клиентов до 30 гривен

Поделиться:
05 февраля, 2022
Автор: Admin2
1 038
0
«Новая почта» снизила тариф для клиентов до 30 гривен

Компания «Новая почта» сообщила о снижении тарифов на доставку посылок для некоторых клиентов. Новые тарифы вступили в силу с 1 февраля 2022 года.

Напомним, с 1 января «Новая почта» изменила подход к тарификации на каждое дополнительное место в одной накладной. Согласно обновлению, оценивается каждая посылка по отдельному тарифу: отправление, имеющее максимальный вес – по базовому, остальное – по сниженному. Такое решение было принято для оптимизации расходов на доставку – чтобы клиенты могли объединять свои посылки группировкой в ​​коробки большего размера или паллеты.
 
 
Однако обратная связь, полученная от клиентов, показала, что не во всех случаях есть возможность объединения посылок из-за индивидуальности бизнес-процессов. Поэтому "Новая почта" приняла решение снизить тариф на дополнительное место в накладной.
 
С 1 февраля снижена доплата за каждое дополнительное место в одной накладной:
 
  • для отправок до 2 кг – доплата 10 гривен вместо 30 гривен
  • до 10 кг – доплата 30 гривен вместо 50 гривен.
  • до 30 кг – 70 гривен.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео