China-Review.com.ua » Новости » "Новая почта" наконец-то начала устанавливать то, что нужно каждому

"Новая почта" наконец-то начала устанавливать то, что нужно каждому

Поделиться:
23 декабря, 2021
Автор: Admin2
905
0
"Новая почта" наконец-то начала устанавливать то, что нужно каждому

Осенью "Новая почта" запустила пилотный проект по установке примерочных для одежды в своих отделениях. Сегодня компания сообщила, что проект завершился успешно и теперь "Новая почта" планирует установить примерочные во всех своих отделениях.


Как отметили в компании, многие клиенты покупают одежду и обувь онлайн, а доставку заказывают в отделение. Так что по многочисленным просьбам клиентов было решено дать им возможность спокойно и удобно примерить вещи. Все примерные «Новой почты» размещаются в клиентской зоне отделений, они оборудованы вешалками для одежды, стулом и зеркалом в полный рост.


Пилотный проект охватил 50 отделений Киева, Львова, Одессы, Харькова, 15 областных и районных центров. Для пилота компания выбрала отделения из разных регионов Украины, которые имели нужную площадь, чтобы подробнее изучить клиентский опыт. После запуска пилотного проекта были получены положительные отзывы от наших клиентов, поэтому было принято решение масштабировать его на всю сеть компании.

Услуга работает следующим образом. Перед оплатой посылки с одеждой или обувью в отделении клиент может измерить вещи в примерочной. Предварительно оператор проверит содержимое отправки и количество вещей в нем. На примерку можно взять не больше одной вещи одновременно. Если все подошло, клиент оплачивает посылку, если нет – оформляет отказ.

Комментарии

Новости Портала
Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse
Вчера, 20:55 0

Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse

Это первые смартфоны компании под своим именем, ранее выпускавшая их под брендом Nokia.

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse
Вчера, 20:54 0

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse

Це перші смартфони компанії під своїм ім’ям, раніше вона випускала їх під брендом Nokia.

Видео