China-Review.com.ua » Новости » "Новая почта" с 20 марта отменила дополнительную плату

"Новая почта" с 20 марта отменила дополнительную плату

Поделиться:
28 марта, 2021
Автор: Admin2
4 780
0
"Новая почта" с 20 марта отменила дополнительную плату

"Новая почта" сообщила о важных изменениях. В период пандемии коронавирусной инфекции во Украинский стали делать покупки онлайн, поэтому количество доставок посылок через "Новую почту" увеличилась. Украинские сообщили важные изменения, пресс служба разместила информацию в Facebook.



Важное нововведение уже начало действовать с 20 марта, но о нем могли не знать все клиенты том "Новая почта" и поделилась актуальной информацией.


Теперь компания не начисляет дополнительную плату за ручную обработку отправлений, если они длиной от 70 до 120 см по одной из сторон.


Также клиентам напомнили новые условия упаковки посылок:

  • Гофрокартонная коробка: можно упаковать посылку в свою или же приобрести в отделении
  • Прямоугольный или треугольный тубус;
  • В прямоугольный кусок картона, не будет гнуться. Одна сторона посылки должна иметь плоскую основу.


Если посылка упакована одним из вышеприведенных способов, тогда ее можно отправить и забрать в любом из отделений компании, занимающейся приемом отправлений весом до 30 кг. Тариф на отправку таких посылок будет обычным.


Все ниши посылки, будут упакованы иначе, без плоской основы по одной из сторон, будут отправляться только через грузовые отделения или услугой курьера и пройдут процедуру отсортировка рабочими компании.


В компании пояснили, что в противном случае, сортировочные терминалы "Новой почты" просто не смогут их идентифицировать.
Также отмечается, что если посылку отправляют без коробки или плоской основы, в таком случае к стоимости отправки еще добавлять коэффициент 1,5 за ручную обработку посылки.


[media=blob:https://www.facebook.com/1e6eb858-6cf5-4e60-b516-1fe1064c5b08]

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео