China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi нашла решение темным скриншотам

Xiaomi нашла решение темным скриншотам

Поделиться:
31 января, 2022
Автор: Admin2
2 009
0
Xiaomi нашла решение темным скриншотам

Нет никаких сомнений в том, что MIUI 12 — это одно из самых удачных и богатых на новые функции поколений фирменного пользовательского интерфейса Xiaomi.

 Однако несмотря на все преимущества, у этой версии ПО есть и свои недостатки. В их числе — проблема со скриншотами. Многие пользователи устройств Xiaomi и Redmi с MIUI 12 на борту жалуются на то, что снимки экрана получаются слишком тёмными. Но, к счастью, эту проблему легко решить.

По словам пользователей, скриншоты в MIUI 12 получаются более тёмными, чем должны. Связано это с обновлённым тёмным режимом Dark Mode 2.0, в котором появилась функция автоматического затемнения цветов на экране. И чтобы решить проблему со слишком тёмными скриншотами, нужно отключить эту опцию. Сделать это проще простого:

  • Откройте приложение «Настройки»;
     
  • Найдите раздел «Экран»;
     
  • Выберите опцию «Параметры темного режима».
     
  • Снимите флажок напротив пункта «Адаптировать обои».

Комментарии

Новости Портала
Ілон Маск пропонував матері своєї дитини мільйони доларів за мовчання
Вчера, 19:22 0

Ілон Маск пропонував матері своєї дитини мільйони доларів за мовчання

Письменниця Ешлі Сент-Клер заявила, що бізнесмен Ілон Маск обіцяв заплатити їй мільйони доларів, якщо вона збереже в таємниці факт наявності у них спільної дитини. Про це повідомило видання Daily Mail.

Анонсовано нову допомогу: гроші щоквартально надходитимуть на картки українців
Вчера, 19:19 0

Анонсовано нову допомогу: гроші щоквартально надходитимуть на картки українців

В Україні є багато різновидів соціальної допомоги. Багато хто навіть не знає, що претендує на виплати. Дехто не знає, як оформити виплату, або ж не знає, що для цього потрібно робити й просто чекає, що кошти самостійно якимось чином поступлять на картку.

Видео