China-Review.com.ua » Новости » Monobank запустил долгожданный сервис

Monobank запустил долгожданный сервис

Поделиться:
24 января, 2022
Автор: Admin2
4 627
0
Monobank запустил долгожданный сервис

Утром 24 января, как и планировалось, началось бета-тестирование mono invest — новое приложение monobank для торговли ценными бумагами, доступное на iOS и Android.

Доступ к сервису торговли ценными бумагами дадут только тем, кто раньше оставил заявку (на этот момент их продолжают принимать). Все участники получат приглашение по электронной почте — их рассылают поочередно, сообщил соучредитель monobank Олег Гороховский. По состоянию на 20 января сообщалось о 240 тыс. заявках на тестирование, которые monobank рассчитывает обработать за февраль.


Официальный запуск monoinvest запланирован на март. Также monobank разрабатывает карту в биткоинах, но пока неизвестно, когда она появится.


Партнер monobank по проекту mono invest – европейский онлайн-брокер Exante, осуществляющий торговлю на ведущих мировых площадках по всем бумагам из списка S&P 500 и ETF фондами Началось бета-тестирование mono invest – сервиса monobank для торговли акциями. Ранее собственный сервис торговли акциями запустил Альфа-Банк Украина — в январе в мобильном приложении банка Sense SuperApp появился отдельный раздел «Инвестиции».


 

Подробнее об особенностях покупки акций в mono invest и тарифах - в отдельном сообщении на сайте.

Как покупать акции международных IT-компаний, мы также рассказывали в отдельной подробной инструкции на сайте.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео