China-Review.com.ua » Новости » Представлены наушники OnePlus Buds Silver Edition

Представлены наушники OnePlus Buds Silver Edition

Поделиться:
11 января, 2022
Автор: Admin2
1 003
0
Представлены наушники OnePlus Buds Silver Edition

У OnePlus состоялся анонс OnePlus 10 Pro в Китае. На одном мероприятии вместе со смартфоном флагманского уровня также была представлена ещё одна новинка. 

Речь идёт о беспроводных наушниках OnePlus Buds Pro Silver Edition. Это те же OnePlus Buds Pro, но в новом цвете с глянцевым покрытием. Зарядный кейс новинки такого же цвета. Стоимость составила 110 долларов США.

Спецификация аксессуара ничем не отличается. Наушники обладают системой активного шумоподавления. За неё отвечают три микрофона. Они фильтруют внешние шумы до 40 дБ и усиливают эффект ANC в зависимости от окружающих звуков. Устройство обладает вакуумной конструкцией с 11-миллиметровыми драйверами, защитой IP52, поддержкой Dolby Atmos и задержкой 94 мс. Гаджет подключается к смартфону через Bluetooth 5.2.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео