China-Review.com.ua » Новости » Представлена глобальная версия наушников OnePlus Buds Z2

Представлена глобальная версия наушников OnePlus Buds Z2

Поделиться:
19 декабря, 2021
Автор: Admin2
2 045
0
Представлена глобальная версия наушников OnePlus Buds Z2

OnePlus официально анонсировала полностью беспроводные наушники OnePlus Buds Z2. Новинка вышла на рынок в Европе и США по цене 100 евро и 100 долларов соответственно. Наушники пока только в белом цвете. Чёрный вариант появится в 2022 году.

OnePlus Buds Z2 похожи на своего предшественника, но с системой активного шумоподавления. Благодаря ей устройство может работать в автономном режиме 5 часов, без неё — 7 часов. Ёмкость аккумулятора – 520 мАч. Также доступна быстрая зарядка: 10 минут подключения к сети через порт USB-C обеспечивает 5 часов прослушивания музыки. Активное шумоподавление также обладает режимом прозрачности. Пользователь может его активировать в случае, если нужно услышать звуки окружающей обстановки.

Качество звучания не отличается от прошлого поколения. Внутри конструкция наушников осталась прежней. Устройство обладает 11-миллиметровыми громкоговорителями, поддержкой Bluetooth 5.2, технологией Dolby Atmos, а также защитой от пыли и влаги в соответствии со степенью IP55.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео