China-Review.com.ua » Новости » Новая тема Loki для MIUI 12 приятно удивила фанатов Xiaomi

Новая тема Loki для MIUI 12 приятно удивила фанатов Xiaomi

Поделиться:
22 декабря, 2021
Автор: Admin2
7 933
0
Новая тема Loki для MIUI 12 приятно удивила фанатов Xiaomi

Сегодня я покажу вам новую тему дизайнера Romy Fairy Romadhoni, которая применяется только на тёмный режим и меняет основные приложения, WhatsApp и, например безопасность, музыку, загрузки и заметки.

 Из-за постоянного обновления компонентов какие-то перечисленные мной программки могут примениться не у всех и это зависит от вашей прошивки, модели и соответственно обновлённых версий приложений. Если у вас возникнет вопрос по поводу непримения какого либо компонента, пишите об этом автору под его темой в приложении Темы.

Тема имеет загрузочную анимацию и анимацию выключения. На экране блокировки доступен музыкальный плеер. Виджет на рабочем столе кликабелен только на часы. Иконопак с зелёным акцентом, как и сама тема в целом. Сетка рабочего стола 4*6, 5*6. Количество колонок в папках сток.

Для использующих шторку в свëрнутой и развёрнутой 5 ярлыков в ряду. Уведомления на симпатичных подложках. Некоторые программки украшены скинами. Так-же кое-где зелёный шрифт. В центре управления активирован оператор мобильной связи. В звонилке английский номеронабиратель. Фото исходящего вызова обычное.

Тест на RN 10 Pro (MIUI 12.5, Android 11)- применилась хорошо и здорово смотрится. Для использующих звонилку от Гугла напомню, что темами они НЕ изменяются. Смотрим скриншоты и делимся своими впечатлениями:
 

После применения перезагрузите своё устройство для корректного применения компонентов и удаления хвостов от предыдущей темы
Скачать

Комментарии

Новости Портала
Xiaomi випустила безрамковий QLED-телевізор TV F Pro (2026)
Вчера, 23:37 0

Xiaomi випустила безрамковий QLED-телевізор TV F Pro (2026)

Компанія Xiaomi розпочала продаж телевізорів серії TV F Pro 2026 з QLED-екраном. Крім чіткого зображення, новинки примітні підтримкою сучасних технологій покращення якості звуку та кольору, а також актуальним набором інтерфейсів.

Xiaomi випустила потужний вертикальний кондиціонер із функцією обігріву
15 мая, 2025 0

Xiaomi випустила потужний вертикальний кондиціонер із функцією обігріву

Компанія Xiaomi представила кондиціонер підлоги Mijia 3HP, здатний охолоджувати кімнату за 40 секунд і працювати в режимі обігрівача в холодну погоду. Ще однією особливістю новинки стала функція самоочищення, що дозволяє боротися з вірусами та бактеріями.

Видео