China-Review.com.ua » Новости » Новая тема для MIUI 12 придаст вашему Xiaomi новый облик

Новая тема для MIUI 12 придаст вашему Xiaomi новый облик

Поделиться:
20 декабря, 2021
Автор: Admin2
1 263
0
Новая тема для MIUI 12 придаст вашему Xiaomi новый облик

Сегодня мы хотим рассказать читателям china-review о еще одной красивой теме, которая подойдет для любого смартфона, работающего на базе прошивки MIUI 12/MIUI 12.5.

Речь идет о теме Pure Elegant, название которой можно перевести как "чистая элегантность". Главной фишкой данной оболочки является возможность настройки и кастомизации. При всей природной красоте интерфейса, пользователь может выбирать цветовые решения, настраивать облик виджетов и многое другое. Pure Elegant меняет не только обои и заставки, как это делают многие другие темы. Изменения здесь происходят даже на уровне фирменных приложений «Телефон», «Сообщения», «Диспетчер файлов», «Контакты», меняет облик и окна «Громкость».


 

Все желающие могут найти тему по этой ссылке. Есть и еще один "олдскульный" способ установки оболочки. Нужно скачать архив с MTZ-файлом для вашей версии MIUI, далее найти тему в фирменном приложении Theme Store и импортировать ее. И мы уверены, что практически никто не останется равнодушным, поскольку автор Pure Elegant проделал действительно прекрасную работу, которую должны оценить как можно больше людей. Благодарить же за этот шедевр мы должны дизайнера с ником Desity.

Комментарии

Новости Портала
Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse
Вчера, 20:55 0

Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse

Это первые смартфоны компании под своим именем, ранее выпускавшая их под брендом Nokia.

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse
Вчера, 20:54 0

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse

Це перші смартфони компанії під своїм ім’ям, раніше вона випускала їх під брендом Nokia.

Видео