China-Review.com.ua » Новости » Названы самые популярные темы для MIUI 12

Названы самые популярные темы для MIUI 12

Поделиться:
09 августа, 2021
Автор: Admin2
1 178
0
Названы самые популярные темы для MIUI 12

Пожалуй, трудно не согласиться с тем, что одно из самых неоспоримых преимуществ MIUI, фирменной прошивки Xiaomi на основе Android, заключается в том, что она имеет возможность настройки графической оболочки.

 Пользователи устройств Xiaomi могут настроить интерфейс «под себя», придав ему уникальность с помощью специальных тем, которые можно найти в собственном интернет-магазине Xiaomi. В онлайн-магазин тем Xiaomi можно найти темы на любой вкус и цвет. Но большей популярностью у пользователей смартфонов китайского производителя пользуются три темы, о которых сейчас пойдёт речь. Причём, забегая вперёд скажем, что самой популярной в августе оказалась тема, стилизующая пользовательский интерфейс MIUI под iOS.


Самой загружаемой темой августа стала iOS 14 Beta Pro. Эта тема превращает меняет внешний облик MIUI на интерфейс iOS 14 и позволяет пользователям настраивать практически все элементы оболочки.

 


На второе месте по популярности расположилась тема под названием Jiyan, которая полностью меняет дизайн значков MIUI, а также внешний вид экрана блокировки и центра управления. Также эта тема приносит несколько действительно полезных виджетов.

 
Замыкает тройку лидеров тема под названием iPhone 12. Она, как и iOS 14 Beta Pro, стилизует пользовательский интерфейс MIUI под iPhone с качественной графикой и возможностью всесторонней настройки.
 
Загрузить эти темы можно в приложении «Темы» введя их название в строку поиска. А в разделе «Лучшие» вы найдете самые популярные и часто загружаемые темы для MIUI.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео