China-Review.com.ua » Новости » Amazfit уже вышла на третье место в списке крупнейших поставщиков смарт-часов

Amazfit уже вышла на третье место в списке крупнейших поставщиков смарт-часов

Поделиться:
03 декабря, 2021
Автор: Admin2
1 169
0
Amazfit уже вышла на третье место в списке крупнейших поставщиков смарт-часов

Amazfit в третьем квартале 2021 года стала третьим в мире поставщиком умных часов, обогнав Huawei. Компания отгрузила примерно 9,9 миллиона своих смарт часов в третьем квартале этого года. Это на 89% больше, чем за тот же период 2020 года. На данный момент бренд занимает 5,8% мирового рынка умных часов.

Продажи компании на зарубежном рынке составляют 61,8%. В Германии продажи выросли на 150% по сравнению с таким же периодом прошлого года, а в Турции поставки возросли на 324% в годовом исчислении. Amazfit получила хороший фидбэк на европейском рынке. Самыми востребованными моделями стали GTR 2e, GTS 2e и T-Rex Pro.

Apple осталась лидером на рынке умных часов в третьем квартале с долей 21,8%, но она упала на 10% за год. Samsung заняла второе место с рекордными поставками Galaxy Watch4 и Galaxy Watch4 Classic, что способствовало бренду увеличить свою долю с 9,9% до 14,4%.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео