China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi стала номер 1 в Украине

Xiaomi стала номер 1 в Украине

Поделиться:
06 августа, 2021
Автор: Admin2
3 397
0
Xiaomi стала номер 1 в Украине

По данным Canalys, во 2 квартале 2021 Xiaomi и продолжает удерживать лидерство на украинском рынке смартфонов, оставаясь №1 по объемам поставок. По данным исследователей, во 2 квартале 2021 Xiaomi продолжает возглавлять украинский рынок смартфонов с долей рынка 46% (против 43% в 1 квартале 2021) и годовым ростом поставок на 32%.

 

Xiaomi впервые заняла первое место в Европе с долей рынка 28%, в то время как поставки смартфонов выросли на 77% по сравнению с прошлым годом. В Западной Европе Xiaomi сохранила позицию среди трех ведущих компаний-производителей смартфонов с долей рынка 22% и ростом поставок смартфонов на 57% в прошлом году.



Xiaomi заняла первое место в Центральной и Восточной Европе с долей рынка 36%, в то время как поставки смартфонов выросли на 82% в прошлом году. Компания занимает первое место в Польше, Украине, Румынии, Чехии, Беларуси, Хорватии, Словакии и Литве.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео