China-Review.com.ua » Новости » Лучшая кастомная тема для MIUI 12, которая поразила фанов Xiaomi

Лучшая кастомная тема для MIUI 12, которая поразила фанов Xiaomi

Поделиться:
30 ноября, 2021
Автор: Admin2
15 922
0
Лучшая кастомная тема для MIUI 12, которая поразила фанов Xiaomi

Сегодня у нас необычная тема для смартфонов под управлением MIUI 12 и MIUI 12.5. Обычно всю работу выполняет дизайнер, выставляя свой талант и свое видение темы на общее пользование.

 Такой подход интересен тем, что можно познакомиться с творчеством различных людей, у многих пользователей есть любимые дизайнеры, чьих тем они особенно ждут. Фишкой же темы Beautification является возможность настройки. По сути, каждый пользователь установивший данную тему из фирменного магазина, становится творцом и дизайнером. Возможности тонкой настройки и редактирования внешнего вида данной темы удивляют, словно новомодный конструктор.

 

Изменять можно даже фирменные приложения «Телефон» и «Сообщения», что является большой редкостью. Перед установкой темы мы рекомендуем изменить регион на "Индия", поскольку именно в индийском сегменте доступны все существующие темы, а в других странах возможны ограничения на распространение. Будем надеяться, что данная тема вам понравится также, как и нам. Ссылка на скачивание.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео