China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi распродает товары в Украине за копейки

Xiaomi распродает товары в Украине за копейки

Поделиться:
25 ноября, 2021
Автор: Admin2
1 944
0
Xiaomi распродает товары в Украине за копейки

День холостяка, известный также как Всемирный день шопинга, уже позади, однако традиционно суперскидки для вас приберегла Черная пятница – сезон невероятных предложений, позволяющий урвать любимые гаджеты Xiaomi по очень привлекательному ценнику. Предложений в этот раз очень много.

Поэтому, чтобы вам было проще ориентироваться, мы подготовили для вас специальный «Черный гайд».


Также рекомендуем в конце темы обратить внимание на адреса магазинов: перейдя по ссылке, вы найдете специальные метки на карте, которые быстро сориентируют вас по ближайшему магазину в своем городе. И не забудьте просмотреть вторую часть нашего гайда!

ВНИМАНИЕ!


Акционные предложения будут доступны только с 22 по 29 ноября включительно!
Чернопятничные цены появятся с началом акции. Поэтому чтобы не упустить скидки, не забудьте добавить эту страницу в закладки браузера!

Маршрутизаторы

Mi Router AX1800

 


Сердцем этого роутера является мощный 5-ядерный процессор от Qualcomm: его четыре вычислительных ядра A53 с частотой 1.2 ГГц и одно ядро ​​для ускорения с частотой 1.5 ГГц в паре с сетевым AI-ускорителем NPU создают очень мощный тандем. Объем памяти в 256 МБ позволяет подключить одновременно 128 устройств. Благодаря поддержке стандарта Wi-Fi 6 двухполосная скорость беспроводной сети может достигать 1775 Мбит/с. Mi Router AX1800 поддерживает технологию OFDMA, благодаря чему роутер имеет низкую задержку и работает удивительно плавно, а скачивать данные можно для 8 устройств одновременно. По случаю Черной Xiaomi-пятницы вы можете приобрести этот роутер по цене 799 грн.


Mi Router 4A Gigabit Edition

 


Mi Router 4A Gigabit Edition имеет 4 мощных антенны, поддерживает все современные протоколы и имеет порты Ethernet, Fast Ethernet (10/100) и Gigabit Ethernet (10/100/1000). Кстати, роутер также имеет специальную кнопку, позволяющую мгновенно подключить к сети все устройства умного дома. А управлять настройками роутера можно в удобном приложении на смартфоне. Уже сейчас гаджет доступен по специальной цене 799 грн.


Mi Router AX9000

 


Mi Router AX9000 – мощный и футуристический маршрутизатор будущего, оснащенный мощным шестиядерным процессором Qualcomm с поддержкой Wi-Fi 6 и специальной антенной AIoT, позволяющей лишь в несколько касаний подключить умные устройства и управлять ими. Кроме стандартной частоты 2.4 ГГц, роутер поддерживает расширенный диапазон 5 ГГц: 5,2 ГГц и 5,8 ГГц – все это обеспечивает максимальную скорость до 9000 Мбит/с. Также модель поддерживает протоколы MU-MIMO, OFDMA, BSS Coloring, Beamforming и т.д. А приобрести флагманский маршрутизатор можно по специальной цене 7999 грн.


Телевизоры и гаджеты для них

Mi TV 4S 43"

 

Mi TV 4S 43" – самая практичная модель среди всех телевизоров Xiaomi, поскольку ее 43-дюймовая диагональ идеально подойдет под любые сценарии. Экран телевизора имеет разрешение 4К, благодаря чему вы не упустите ни одной детали во время просмотра.
Для быстрой обработки данных телевизор оснащен 64-разрядным четырехъядерным процессором, а огромный объем встроенной памяти – 2 ГБ + 8 ГБ – позволяет установить больше приложений, чтобы вы были полностью окружены любимым контентом. Для еще большего погружения во время просмотра телевизор предлагает 2 стереодинамика, мощностью по 8 Вт каждый, с поддержкой двойного декодирования Dolby Audio+DTS. А благодаря пульту с 12 кнопками, поддержке голосового управления и функции Chromecast управлять таким телевизором очень просто и удобно. Хватайте эту практичную модель всего за 8 999 грн.


Mi TV Q1 75"


 

Mi TV Q1 75" – непревзойденный QLED-телевизор на Android TV 10 с частотой обновления 120 Гц! Изюминкой этого красавца является большой 75" QLED-дисплей, умеющий воспроизводить 4К-контент, потрясающий четкостью и яркими оттенками. А благодаря поддержке технологий Dolby Vision и HDR10+, картинка будет отличаться своими деталями и хорошим качеством изображения. Действительно флагманская картинка уже ждет вас всего за 39 999 грн.


Mi TV Audio Speaker

 

Mi TV Audio Speaker – саундбар, благодаря которому вы можете легко с головой погрузиться в любимый контент прямо здесь и сейчас. Этот саундбар найде общий язык с любой современной моделью телевизора, раскрывая его звучание на полную. Нет телевизора? Тоже не проблема, ведь саундбар можно подключить даже к смартфону или планшету – ничто не помешает насладиться просмотром с качественным звуком! Устройство имеет в своем арсенале 8 динамиков, большое количество разъемов, включая Line, Aux, Optical, SPDIF, и качественно воспроизводит звук в диапазоне частот от 50 Гц до 25 кГц. Прокачайте свой телевизор всего за 1899 грн.


Mi Laser Projector Light resistant screen


 

Mi Laser Projector Light resistant screen – современный проекционный экран, обеспечивающий отличное качество изображения с четкой передачей всех деталей и точной цветопередачей. Благодаря широкому углу обзора (160 градусов), информация на нем комфортно воспринимается с любой точки аудитории или конференц-зала. Вы можете наслаждаться насыщенным и контрастным изображением на большом экране даже яркого солнечного дня. А купить этот проекционный экран в Черную пятницу можно за 19999 грн.



Mi Smart Projector 2 Pro

 

Mi Smart Projector 2 Pro – компактный и стильный проектор, имеющий разрешение 1080p и проекционное соотношение 1.1:1, что обеспечивает возможность проецирования изображения диагональю от 60 до 120", причем изменение расположения устройства не приводит к искажению изображения. Декодирование HDR10 придает оттенкам правильное чистого вида, а благодаря динамикам на 10 Вт гаджет способен воспроизвести отличный звук.Управлять устройством можно с помощью Bluetooth.Приобрести этот крутой проектор можно за 19 999 грн.



Смартфоны

Xiaomi 11 Lite 5G NE


 

Xiaomi 11 Lite 5G NE – стильная извне и мощная изнутри новинка, созданная дарить удовольствие от использования. Смартфон оснащен 6.55-дюймовым AMOLED-дисплеем, поддерживающим Dolby Vision, TrueColor, DCI-P3, отображает контент с качеством HDR10+, а также имеет адаптивную частоту обновления до 90 Гц. Мощная мобильная платформа Qualcomm Snapdragon 778G обеспечивает стабильную работу при любых сценариях. А тройная камера с основным сенсором на 64 Мп подарит потрясающие возможности для фото- и видеосъемки. Батарея на 4250 мАч обеспечивает целый день автономной работы без ограничений. Самый легкий и тонкий смартфон Xiaomi сейчас доступен по цене 8 999 грн.



Xiaomi 11T


 


Xiaomi 11T имеет плоский 6.67'' AMOLED-экран с разрешением FHD+, частотой обновления 120 Гц и частотой дискретизации до 480 Гц; он обеспечивает поддержку HDR10+, отображает более 1 миллиарда цветов, а также имеет ряд функций для защиты глаз. На страже производительности смартфона стоит мощная мобильная платформа MediaTek Dimensity 1200-Ultra, которой по силам любые задания. Этот смартфон может похвастаться мощной тройной камерой, состоящей из широкоугольного 108-мегапиксельного объектива профессионального уровня, телемакромодуля и ультраширокоугольного объектива. Кроме того, Xiaomi 11T предлагает съемку 8К-видео и сквозное использование HDR10+ – от съемки до воспроизведения. Также смартфон получил большую батарею на 5000 мАч с поддержкой проводной турбозарядки мощностью 67 Вт, которая способна зарядить смартфон до 100% всего за 36 минут, чего хватит для работы устройства в течение целого дня. Киномагия теперь доступна каждому за 11 999 грн.



Mi 11i


 

Mi 11i предлагает огромный 6,67-дюймовый AMOLED DotDisplay, поддерживающий HDR10+, обладает частотой обновления экрана 120 Гц и частотой дискретизации 360 Гц. Кроме того, смартфон имеет стереодинамики с поддержкой Dolby Atmos – все это обеспечивает ему непревзойденный аудио- и визуальный опыт. На страже производительности Mi 11i стоит мощная мобильная платформа флагманского уровня Qualcomm Snapdragon 888: благодаря усовершенствованному 5-нм техпроцессу чипсет обеспечивает значительно более высокую производительность при меньших затратах энергии. А большой аккумулятор на 4520 мАч и быстрая зарядка мощностью 33 Вт поддержат работу устройства в течение дня, чтобы вы не беспокоились о низком заряде аккумулятора. Крутезный флагман сейчас можно приобрести всего за 14999 грн.



Redmi Note 10 5G


 

Redmi Note 10 5G – яркий гонщик производительности, захватывающий своим 6,5-дюймовым DotDisplay с частотой 90 Гц и поддержкой AdaptiveSync. Стабильную бесперебойную работу Redmi Note 10 5G при любых сценариях обеспечивает мощный 7-нм процессор MediaTek Dimensity 700, который позволяет легко пользоваться любыми ресурсоемкими приложениями, играть в современные игры, работать или редактировать фото. Кроме того, Redmi Note 10 5G поддерживает сверхсовременный стандарт 5G, который поможет проникнуть в мир сверхскоростей. А чтобы вы могли как можно дольше оставаться онлайн, Redmi Note 10 5G оснащен батареей емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт. Не упустите возможность приобрести этого красавца всего за 5 999 грн.



PОСО X3 Pro


  

POCO X3 Pro имеет 6,67-дюймовый FHD+ DotDisplay с частотой обновления 120 Гц и частотой дискретизации 240 Гц и использует DynamicSwitch для оптимизации частоты обновления для различных приложений. POCO X3 Pro работает под управлением мобильной 4G-платформы Qualcomm Snapdragon 860, оснащенной процессором Kryo 485, работающим по 7-нм техпроцессу и имеющим тактовую частоту до 2,96 ГГц, а также графическим процессором Adreno 640 для улучшенного графического рендеринга. POCO X3 Pro имеет квадрокамеру во главе с основным 48-мегапиксельным сенсором, поддерживающим технологию 4-в-1 Super Pixel, которая заключается в объединении четырех пикселей в один большой – размером 1.6 мкм. Это обеспечивает четкие изображения с чрезвычайной детализации. Также POCO X3 Pro оснащен большим аккумулятором на 5160 мАч с автономной работой до двух полных дней. И этот смартфон прямо сейчас можно приобрести всего за 6799 грн.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео