China-Review.com.ua » Новости » Акции и скидки в честь дня рождения магазина Banggood!

Акции и скидки в честь дня рождения магазина Banggood!

Поделиться:
06 сентября, 2017
Автор: Max Antonov
2 774
0

Торговая площадка Banggood по случаю празднования своего дня рождения объявила о проведении интересной акции и предоставлении скидок на популярные товары

В очередной раз популярная онлайн-площадка Banggood празднует свой День рождения - 10 лет. По этому случаю, как обычно, подготовили специальные предложения и распродажи. Акция будет проводится с 7 по 9 сентября включительно, с 21:00 по 22:00 по московскому времени. Количество участвующих товаров ограничено, так что советуем поспешить.

Самые значительные скидки в рамках акции можно получить на Doogee Mix (15 штук), Teclast X98 Plus II (5 штук), Leagoo T5 (30 штук), Cube iWork 12 с клавиатурой (3 штуки), Oukitel K3 (30 штук) и Cube Mix Plus (1 штука).

Кроме того, значительные скидки во время проведения акции можно получить и на многие другие мобильные устройства популярных производителей.

Узнать подробности акции на Banggood

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео