China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi выпустила MIUI 13 для семи смартфонов

Xiaomi выпустила MIUI 13 для семи смартфонов

Поделиться:
19 ноября, 2021
Автор: Admin2
1 352
0
Xiaomi выпустила MIUI 13 для семи смартфонов

Китайская компания Xiaomi активно готовится к запуску MIUI 13, следующего поколения своей фирменной прошивки на основе Android. Xiaomi уже приступила к тестированию первых стабильных сборок новой MIUI.

 По сообщениям источников, для этого компания создала специальные версии MIUI 13 в общей сложности для семи своих смартфонов, включая свой нынешний флагман Xiaomi Mi 11.

О старте тестирования MIUI 13 сообщил Telegram-канал XIAOMIUI. По данных разработчиков, тестирование началось для семи топовых моделей. Это Xiaomi Mix 4, Mi 11 Pro/Ultra, Mi 11, Mi 11 Lite 5G, Mi 10S, Redmi K40, Redmi K40 Pro/Pro+. Эти смартфоны первыми должны получить официальное обновление после выхода MIUI 13.

 


Недавно топ-менеджеры Xiaomi подтвердили, что анонс MIUI 13 уже не за горами. По слухам, он состоится уже в декабре, но точная дата пока неизвестна. Прошивка будет основана на Android 12 и получит обновлённый дизайн и множество новых функций.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео