China-Review.com.ua » Новости » Топ 5 модных тем для MIUI 12, которые удивили фанатов Xiaomi в ноябре

Топ 5 модных тем для MIUI 12, которые удивили фанатов Xiaomi в ноябре

Поделиться:
11 ноября, 2021
Автор: Admin2
925
0
Топ 5 модных тем для MIUI 12, которые удивили фанатов Xiaomi в ноябре

Каждый фанат и поклонников экосистемы Xiaomi любит "коммунистического зайка" за что-то свое. Стоит признать, что общим достоинством Xiaomi и всех ее смартфонов (включая дочерние аппараты Redmi и Poco) является возможность кастомизации.

Пользователь может бесплатно и легко найти совершенно разнообразные темы и до неузнаваемости переделать облик прошивки. Ну а чтобы читатели чайна ревю могли выбирать лучшее из лучшего, мы сделали очередную подборку из пятерки классным тем. Просим к столу.

iOS 15 Extended

 



Название говорит само за себя. Автор взял концепцию "яблочной" оболочки iOS и перенес ее на смартфоны Xiaomi, Redmi, Poco, работающие под управлением MIUI 12. Многие элементы интерфейса не отличаются от того, что используется на iPhone. Если вам нравится такой формат, то можете смело превращать свой смартфон в устройство от Apple.

Android 12 Theme Edition

 



Если прошлая тема была копией интерфейса от конкурентов, то Android 12 Theme Edition напротив убирает все надстройки MIUI и делает интерфейс практически чистой версией Android 12. Помимо базовых вещей, здесь есть и определенные улучшения, которые будут интересны пользователям.

Samsung UI


 



На наш скромный взгляд, интерфейс смартфонов Samsung является одной из самых мерзких и отвратительных вещей в мире. Начиная с TouchWiz, компания Samsung издевалась над пользователями и мучила их своим глючным интерфейсом. Если же вы любите боль и унижения, то установить поверх MIUI тему Samsung UI можно всего за несколько минут.

Realme MOD

 



На сегодняшний день одним из главных конкурентов Xiaomi является компания Oppo с их дочерним брендом Reealme. Если же вы хотите получить оболочку Realme не меняя смартфон, то это можно сделать накатив тему Realme MOD.

Black Shark Pro

 



И хотя игровые флагманские смартфоны Black Shark производятся компанией Xiaomi, они имеют свою фирменную тему для MIUI. Но далеко не все знают, что любой владелец смартфона с MIUI 12 может установить интерфейс Black Shark, просто установив советующую тему.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео