China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi смогла продать 500 000 смартфонов Redmi Note 11 лишь за час

Xiaomi смогла продать 500 000 смартфонов Redmi Note 11 лишь за час

Поделиться:
02 ноября, 2021
Автор: Admin2
1 250
0
Xiaomi смогла продать 500 000 смартфонов Redmi Note 11 лишь за час

Китайская компания Xiaomi вчера, 1 ноября, начала продавать у себя на родине смартфоны Redmi Note 11, Redmi Note 11 Pro и Redmi Note 11 Pro+. Как и ожидалось. они сразу же стали хитом.

Китайский технологический гигант опубликовал первые данные по продажам. По словам производителя, за час ему удалось продать более 500 000 смартфонов семейства Redmi Note 11. Напомним, что стоимость стандартной модели в базовой модификации памяти составляет 185 долларов, в то время как за версию Pro+ в топовой комплектации придётся заплатить порядка 375 долларов.

Также компания похвасталась другими успехами на стартовавшей распродаже 11.11. Как оказалось, лишь за 1 минуту и 45 секунд продажи все устройств превысили 310 млн долларов. Удвоить вырочку Xiaomi смогла уже к началу 53-й минуты распродажи. К слову, в этом году суммарные скидки на гаджеты Xiaomi в Китае составят 310 млн долларов.

Комментарии

Новости Портала
Ілон Маск анонсував XChat — месенджер із «шифруванням у стилі Bitcoin»
Вчера, 15:58 0

Ілон Маск анонсував XChat — месенджер із «шифруванням у стилі Bitcoin»

Ілон Маск, власник соцмережі X, анонсував запуск месенджера під назвою XChat. При цьому для реєстрації не потрібен номер телефону.

Екрани смартфонів навчились визначати потребу у воді власника
Вчера, 15:30 0

Екрани смартфонів навчились визначати потребу у воді власника

Вчені з Університету науки і технологій імені короля Абдалли (KAUST) представили метод, що дозволяє смартфону визначати рівень зневоднення організму простим дотиком до екрану. В його основі лежить аналіз змін ємності шкіри та її здатності утримувати електричний

Видео