China-Review.com.ua » Новости » Анонсированы умные часы Amazift GTR 3 и GTR 3 Pro

Анонсированы умные часы Amazift GTR 3 и GTR 3 Pro

Поделиться:
13 октября, 2021
Автор: Admin2
1 056
0
Анонсированы умные часы Amazift GTR 3 и GTR 3 Pro

Китайская компания Huami представила пару умных часов. Новинки называются Amazfit GTR 3 и Amazfit GTR 3 Pro. Обе будут продаваться в Европе официально.

Amazfit GTR 3 Pro заключены в корпус из авиационного алюминия. Масса часов составляет 32 г. Устройство выйдет в двух версиях: Brown Leather и Infinite Black. У GTR 3 тоже два варианта цвета: чёрный и серый.

Pro-версия обладает AMOLED-дисплеем диаметром 1,45 дюйма с плотностью пикселей 331 на дюйм и пиковой яркостью 1000 кд/кв.м. Он занимает 70,6% площади всей передней панели. В стандартном модели установлена 1,39-дюймовая панель.

Новинка получила более 150 тем оформления и режим Always On. 15 тем — анимированные, а некоторые даже можно редактировать — выбирать, какие виджеты будут отображаться на дисплее. Также пользователю доступно более 150 режимов тренировок.

В умных часах Amazfit GTR 3 Pro есть встроенный микрофон и громкоговоритель. Благодаря им пользователь может отвечать на звонки напрямую, без смартфона. Во внутренней памяти устройства выделено 2,3 ГБ для хранения музыки.  Стандартная модель не может похвастаться накопителем и динамиком.

Стоимость Amazfit GTR 3 Pro составляет 230 долларов для США и 200 евро для Европы. Amazfit GTR китайская компания оценила в 180 долларов и 150 евро соответственно.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео