China-Review.com.ua » Новости » Представлена европейская версия Xiaomi Mi Smart Band 6 с NFC по низкой цене

Представлена европейская версия Xiaomi Mi Smart Band 6 с NFC по низкой цене

Поделиться:
16 сентября, 2021
Автор: Admin2
1 181
0
Представлена европейская версия Xiaomi Mi Smart Band 6 с NFC по низкой цене

В марте Xiaomi анонсировала в Китае смарт-браслет Mi Band 6. После этого новинка вышла на международном рынке как Mi Smart Band 6. До сегодняшнего дня версия с NFC была доступна только в Китае, но вот наконец компания презентовала Mi Smart Band 6 NFC и на европейском рынке.

Модель с NFC рассчитанная на проведение бесконтактных расчёта. Она была создана в сотрудничестве с Mastercard. Также умный браслет обладает встроенным голосовым помощником Amazon Alexa, который расширяет возможности для пользователей устройств «умного» дома.

Другие характеристики остались без изменений. Носимый гаджет имеет 1,56-дюймовый AMOLED экран, водозащищенный корпус, пульсоксиметр для измерения уровня кислорода в крови и отслеживания качества дыхания во сне. Время автономной работы без подзарядки составляет 14 дней.

Стоимость Xiaomi Mi Smart Band 6 с NFC составляет почти 55 евро. При этом в Европе версия с NFC упала в цене с 45 евро до 40 евро. При этом новинку можно будет купить в украинских магазинах по рекомендованной производителем цене 1499 гривен.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео