China-Review.com.ua » Новости » Новая тема для MIUI 12 порадовала фанов Xiaomi

Новая тема для MIUI 12 порадовала фанов Xiaomi

Поделиться:
14 сентября, 2021
Автор: Admin2
4 152
0
Новая тема для MIUI 12 порадовала фанов Xiaomi

Хочу показать вам ещё одну новую работу дизайнера JMTER, которые появились сегодня в официальном приложении Темы. Тема адаптирована для двух режимов установки, содержит все авторские фишки, а также здорово смотрится на смартфоне в обоих режимах.


С экрана блокировки доступны камера, фонарик и карусель обоев. Уведомления отображаются корректно. Виджет на рабочем столе открывает только погоду. Иконопак iOS, но я бы назвала его mix) В папках 4 колонки в ряду. Сетка рабочего стола расширена от 4*6 до 8*16.

В будильнике и недавних сокращена подпись. В строке состояния увеличен шрифт часов, скорости сети и процента батареи рядом с индикатором. В свёрнутой шторке 6, в развёрнутой 5 ярлыков в ряду. Уведомления разделены. Тогглы в центре управления и шторке интересны тем, что в выключенном состоянии они круглые, а во включенном квадратные, не совсем обычно, но смотрится очень здорово) В звонилке русско-английский номеронабиратель. Фото исходящего вызова большой круг.

Тест на RN 10 Pro и Mi 9T (MIUI 12.5 и 12, android 11) - установилась хорошо и так же хорошо смотрится. Для обладателей звонилок от Гугла напомню, что темами они НЕ изменяются.
Смотрим скриншоты светлой версии:
 
   
После переключения на тёмный режим компоненты выглядят вот так:

    

Тема доступна в глобальных регионах Индия, Германия... После применения рекомендуется перезагрузка устройства (!)
Скачать

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео