China-Review.com.ua » Новости » Новая тема Venom для MIUI 12 порадовала фанов Xiaomi

Новая тема Venom для MIUI 12 порадовала фанов Xiaomi

Поделиться:
13 июля, 2021
Автор: Admin2
9 498
0
Новая тема Venom для MIUI 12 порадовала фанов Xiaomi

Сегодня я хочу предложить вам новую работу дизайнера JMTER, которую он загрузил в магазин по просьбе пользователей.

 Тема применяется на два режима, но тёмный предпочтителен, так как на нём все изменённые компоненты очень хорошо смотрятся. Поэтому скриншоты темы будут только с тёмного режима. Так же в теме есть все хорошие авторские плюшки и дополнения.
В теме присутствует симпатичная загрузочная анимация от Гугл. С экрана блокировки доступны камера и карусель обоев. Уведомления отображаются корректно.

Виджет на рабочем столе открывает погоду, будильник, питание, а также показывает текущий заряд батареи и шаги. Пак отличных значков красочных и ярких. В папках 4 колонки в ряду. Сетка рабочего стола расширена от 4*5 до 8*16 (!)

В строке состояния увеличен шрифт часов, скорости сети и процента батареи. Для использующих шторку в свёрнутой 6, в развёрнутой 5 ярлыков в ряду. Уведомления разделены. В центре управления изменённые тогглы как и в шторке. В звонилке русско-английский номеронабиратель. Фото исходящего вызова большой круг.

Тест на RN 10 Pro и RN 9 Pro (MIUI 12, ANDROID 11) - применилась хорошо и смотрится отлично. Для использующих звонилку от Гугла напомню, что темами они НЕ изменяются.
Смотрим скриншоты тёмной версии и делимся впечатлениями:
 
       

 Тема доступна в регионах Индия, Германия... После применения перезагрузите своё устройство (!)  Скачать

Комментарии

Новости Портала
Ілон Маск анонсував XChat — месенджер із «шифруванням у стилі Bitcoin»
Вчера, 15:58 0

Ілон Маск анонсував XChat — месенджер із «шифруванням у стилі Bitcoin»

Ілон Маск, власник соцмережі X, анонсував запуск месенджера під назвою XChat. При цьому для реєстрації не потрібен номер телефону.

Екрани смартфонів навчились визначати потребу у воді власника
Вчера, 15:30 0

Екрани смартфонів навчились визначати потребу у воді власника

Вчені з Університету науки і технологій імені короля Абдалли (KAUST) представили метод, що дозволяє смартфону визначати рівень зневоднення організму простим дотиком до екрану. В його основі лежить аналіз змін ємності шкіри та її здатності утримувати електричний

Видео