China-Review.com.ua » Новости » Новая тема Venom для MIUI 12 порадовала фанов Xiaomi

Новая тема Venom для MIUI 12 порадовала фанов Xiaomi

Поделиться:
13 июля, 2021
Автор: Admin2
9 176
0
Новая тема Venom для MIUI 12 порадовала фанов Xiaomi

Сегодня я хочу предложить вам новую работу дизайнера JMTER, которую он загрузил в магазин по просьбе пользователей.

 Тема применяется на два режима, но тёмный предпочтителен, так как на нём все изменённые компоненты очень хорошо смотрятся. Поэтому скриншоты темы будут только с тёмного режима. Так же в теме есть все хорошие авторские плюшки и дополнения.
В теме присутствует симпатичная загрузочная анимация от Гугл. С экрана блокировки доступны камера и карусель обоев. Уведомления отображаются корректно.

Виджет на рабочем столе открывает погоду, будильник, питание, а также показывает текущий заряд батареи и шаги. Пак отличных значков красочных и ярких. В папках 4 колонки в ряду. Сетка рабочего стола расширена от 4*5 до 8*16 (!)

В строке состояния увеличен шрифт часов, скорости сети и процента батареи. Для использующих шторку в свёрнутой 6, в развёрнутой 5 ярлыков в ряду. Уведомления разделены. В центре управления изменённые тогглы как и в шторке. В звонилке русско-английский номеронабиратель. Фото исходящего вызова большой круг.

Тест на RN 10 Pro и RN 9 Pro (MIUI 12, ANDROID 11) - применилась хорошо и смотрится отлично. Для использующих звонилку от Гугла напомню, что темами они НЕ изменяются.
Смотрим скриншоты тёмной версии и делимся впечатлениями:
 
       

 Тема доступна в регионах Индия, Германия... После применения перезагрузите своё устройство (!)  Скачать

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео