China-Review.com.ua » Новости » Обновления Viber, которые точно понравятся каждому

Обновления Viber, которые точно понравятся каждому

Поделиться:
03 сентября, 2021
Автор: Admin2
6 016
0
Обновления Viber, которые точно понравятся каждому

Viber снова радует своих клиентов. На этот раз, популярный мессенджер рассказал пользователям о новых возможностях, которые помогут разнообразить коммуникацию.


Теперь пользователи Viber смогут примерить AR-фильтры и маски, реализуемые при поддержке Snap. Данную технологию можно использовать для создания фотографий и видео прямо в мессенджере. Вы можете загрузить смешные анимации на телефон и делиться с ними.



Компании и организации смогут создавать в Viber собственные брендированные маски. Например, Всемирный фонд дикой природы (WWF), ФК "Барселона" и Всемирная организация здравоохранения уже заинтересовались этой функцией.



В Viber можно создавать и брендированные стикеры, причем совершенно бесплатно. Представители бизнеса с помощью них смогут выстраивать коммуникацию с клиентами в режиме онлайн. Пользователи смогут загрузить все стикерпак и делиться стикерами со своими друзьями, тем самым популяризируя конкретный бренд.


Пользователи Viber активно начинают осваивать чат-боты в мессенджере. Благодаря таким работам можно, например, проверить статус посылки, следить за стоимостью авиабилетов, искать вакансии, записываться на прием к врачу, оформлять страховку и многое другое.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Сегодня, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Сегодня, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео