China-Review.com.ua » Новости » Выпущена глобальная версия Realme GT Master

Выпущена глобальная версия Realme GT Master

Поделиться:
20 августа, 2021
Автор: Admin2
1 536
0
Выпущена глобальная версия Realme GT Master

Realme объявила о старте продаж смартфона среднего класса в Европе. Новинка называется Realme GT Master составит конкуренцию довольно популярному смартфону Xiaomi POCO X3 Pro, который был представлен в первой половине этого года.

Устройство получило 6,43-дюймовый экран Super AMOLED с разрешение FHD+. Его матрица поддерживает частоту обновления 120 Гц. Под дисплеем находится сенсор, который отвечает за сканирования отпечатка пальца, а в компактном отверстии обосновалась 32-мегапиксельная передняя камера. Её также можно применять для разблокировки благодаря технологии распознавания лиц.

В главной камере Realme GT Master используется 3 модуля. Разрешение основной и сверхширкоуогольной камер составило 64 Мп и 8 Мп соответственно. Угол захвата последней – 119 градусов. Realme GT Master не обладает оптической стабилизацией изображения, но при этом может снимать видеоролики в формате 4K UHD. Но стоит отметить, что только при 30 FPS. Поддержка 60 FPS также присутствует, но для этого нужно сбросить разрешение до 1080p.

Аппаратная платформа новинки создана вокруг 6-нанометрового процессора Snapdragon 778G. Европейская версия смартфона есть в модификациях 6/128 ГБ и 8/256 ГБ. Ёмкость аккумулятора составляет 4300 мАч. Доступна быстрая зарядка мощностью 65 Вт. Полностью батарею можно зарядить за 30 минут. Смартфон работает на базе операционной системы Android 11.

Приобрести глобальную версию Realme GT Master на AliExpress можно будет осенью за 399 долларов и 449 долларов за конфигурации 6/128 ГБ и 8/256 ГБ соответственно. В Европе цена стартует с 399 евро, но в некоторых странах новикна будет доступна со скидкой 150 евро на старте продаж.

Комментарии

Новости Портала
Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse
Вчера, 20:55 0

Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse

Это первые смартфоны компании под своим именем, ранее выпускавшая их под брендом Nokia.

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse
Вчера, 20:54 0

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse

Це перші смартфони компанії під своїм ім’ям, раніше вона випускала їх під брендом Nokia.

Видео