China-Review.com.ua » Новости » Realme GT Explorer Master вышел на международный рынок по цене от 499 долларов

Realme GT Explorer Master вышел на международный рынок по цене от 499 долларов

Поделиться:
19 августа, 2021
Автор: Admin2
1 068
0
Realme GT Explorer Master вышел на международный рынок по цене от 499 долларов

Китайская компания Realme провела презентацию глобальной версии смартфона Realme GT Explorer Master. Новинку все желающие смогут купить уже на следующей неделе.

Смартфон оборудован более производительным мобильным процессором, в отличие от обычной версии Master. Компания применяет однокристальную систему Snapdragon 870. Ёмкость батареи составляет 4500 мАч. 

На передней части Realme GT Explorer Master установлен 6,55-дюймовый экран. Он создан на основе Super AMOLED матрицы. Поддерживается частота обновления 120 Гц. Панель полностью отвечает стандарту HDR10+. Её покрывает стекло Gorilla Glass 5.

Новинка обладает тройной главной камерой. В основном модуле стоит сенсор на 50 Мп (1/1,56 дюйма), а в ультра-широкоугольном – на 16 Мп. Угол захвата изображения составляет 123 градуса. Смартфон имеет оптическую стабилизацию и возможность съёмки 4K-видео с частотой кадров 60 FPS. При всём этом у него отсутствует телеобъектив. Третий модуль обладает разрешением 2 Мп и применяется для макросъёмки.

Глобальная версия Realme GT Explorer Master выйдет на рынок в двух модификациях памяти. Цена версии с 8 ГБ ОЗУ и хранилищем на 128 ГБ - 499 долларов. Модель с 12 ГБ оперативной и 256 ГБ постоянной памяти будет стоить 549 долларов. Устройства появятся с прошивкой Realme UI 2.0 и ОС Android 11.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео