China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi вернёт покупателям Mi 1 по 310 долларов

Xiaomi вернёт покупателям Mi 1 по 310 долларов

Поделиться:
12 августа, 2021
Автор: Admin2
3 791
0
Xiaomi вернёт покупателям Mi 1 по 310 долларов

В 2011 году Xiaomi выпустила свой первый смартфон. На недавней презентации глава компании Лэй Цзюнь сделал интересное заявление по этому поводу.

За эти 10 лет компания прошла огромный путь. После выхода Xiaomi Mi 1 продавался только онлайн, так как магазинов у компании на тот момент не было. На данный момент Xiaomi идёт к лидерству на рынке смартфонов, имеет множество магазинов по всему миру и неплохую выручку. Чтобы как-то отблагодарить своих первых покупателей, компания подарит им «красный конверт» с 1999 юаней (310 долларов).

Это значит, что производитель хочет поделиться своей первой выручкой от продаж первого смартфона с пользователями, полностью вернув стоимость Xiaomi Mi 1. На тот момент доход от продаж составил порядка 57 миллионов долларов. Конечно, навряд кКомпания лишится всех 57 миллионов, так как далеко не все узнают об этой акции и поучаствуют в ней.

Акция стартует с 16 августа, но будет ли она действовать за пределами Китая — пока неизвестно. Владельцы Xiaomi Mi 1 смогут получить конверты с деньгами в фирменных магазинах и потратить их на покупку новых гаджетов.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео