China-Review.com.ua » Новости » Realme представил аналог MagSafe от Apple

Realme представил аналог MagSafe от Apple

Поделиться:
06 августа, 2021
Автор: Admin2
971
0
Realme представил аналог MagSafe от Apple

Когда Apple выпустила в серии iPhone 12 зарядку MagSafe, появление подобных решений было лишь вопросом времени. Realme презентовала собственную магнитную беспроводную систему зарядки MagDart как часть грядущего смартфона Flash.

Такая зарядка не только первая в мире Android, но и обладает большей мощность,ю чем решение от Apple. Мощность MagSafe составляет 15 Вт, а MagDart - 50 Вт. Устройство обладает технологией быстрой зарядки SuperDart мощностью 65 Вт от Realme и Warp Charge 65 от OnePlus. Также оно предлагает свою систему воздушного охлаждения для лучшей производительности. Компания утверждает, что скорость зарядки здесь на уровне проводного зарядного устройства SuperDart на 50 Вт. В частности, для батареи ёмкостью 4500 мАч внутри Realme Flash нужно будет меньше часа, чтобы зарядиться с 0 до 100%.

Минусом MagDart является крупный корпус. Но компания также готова предложить тонкую зарядную панель мощностью 15 Вт. Она тоньше чем MagSafe от Apple. Чтобы зарядить смартфон от 0 до 100% «таблетке» необходимо примерно 90 минут.

Экосистема MagDart также предлагает пару других аксессуаров. Доступен блок питания MagDart, который идёт как два устройства в одном. Это может быть стандартная док-станция, но при этом поверхность, на которую опирается смартфон, представляет собой съёмный аккумулятор. Его также можно взять с собой, если это нужно. Ещё был продемонстрирован чехол для хранения карт MagDart Wallet.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео