China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi представила свой самый мощный аккумулятор

Xiaomi представила свой самый мощный аккумулятор

Поделиться:
01 августа, 2021
Автор: Admin2
2 963
0
Xiaomi представила свой самый мощный аккумулятор

Xiaomi анонсировала Mi HyperSonic Power Bank. Компания назвала его своим «самым мощным и многофункциональным внешним аккумулятором», который есть на рынке.

Портативный аккумулятор обладает тремя разъёмами, включая USB-C и три USB-А. Одной из особенностей устройства является поддержка быстрой зарядки мощностью 50 Вт, то есть его можно применять для зарядки ноутбуков.

Благодаря этому павербанку пользователь может зарядить смартфон с аккумулятором ёмкостью 4500 мАч за час и 5 минут. Само устройство ёмкостью 20 000 мАч способно полностью зарядиться за 3 часа 50 минут через USB-C.

Xiaomi Mi HyperSonic Power Bank  представлен в матово-чёрном корпусе из высококачественного пластика. Он обладает 16 уровнями защиты и гарантирует максимальную безопасность пользователей. Стоимость устройства составляет 47 долларов.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео