China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi внезапно представила дешёвый телевизор

Xiaomi внезапно представила дешёвый телевизор

Поделиться:
05 августа, 2021
Автор: Admin2
4 384
0
Xiaomi внезапно представила дешёвый телевизор

Китайская компания Xiaomi внезапно анонсировала новый телевизор бюджетного класса. Модель называется Xiaomi Mi LED TV 4C. Она имеет диагональ 32 дюйма и поступит на рынок по рекомендованной производителем цене 215 долларов.

Новинка комплектуется панелью LED с поддержкой собственной технологии Xiaomi для повышения качества изображения. Объём оперативной памяти в телевизоре составляет 1 ГБ, а энергонезависимой для установки программного обеспечения предусмотрено 8 ГБ.

Работает панель на базе процессора Amlogic с квартетом ядер и графикой Mali. Программной основой выступает операционная система Android TV. Поверх неё установили прошивку MIUI for TV с PatchWall. Из прочего отметим USB, HDMI, Bluetooth, Wi-Fi и разъём AUX.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео