China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi TV 4X стал дешевле на треть

Xiaomi Mi TV 4X стал дешевле на треть

Поделиться:
01 декабря, 2019
Автор: Admin2
4 184
0

Теперь смартфон можно купить за 140 долларов.

Компания Xiaomi имеет в своём ассортименте 43-дюймовый телевизор Mi TV 4X. Новинка продавалась в Китае по рекомендованной розничной цене 215 долларов. Но вчера производитель из Поднебесной снизил стоимость устройства.

Теперь модель предлагается примерно на треть дешевле. Рекомендованная цена 43-дюймового Xiaomi Mi TV 4X в Китае составляет около 140 долларов. Напомним, что модель оборудована FHD панелью с соотношением сторон 16 к 9 и углом обзора 178 градусов по горизонтали.

Под капотом установлено 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ энергонезависимой. Также имеется дуэт 8-ваттных динамиков, разъёмы USB и HDMI, адаптеры Bluetooth и Wi-Fi. Программной основой выступает оболочка PatchWall на базе операционной системы Android TV.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео