China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi выкатила прошивку MIUI 12.5 ещё для одного бюджетника

Xiaomi выкатила прошивку MIUI 12.5 ещё для одного бюджетника

Поделиться:
24 июля, 2021
Автор: Admin2
7 397
0
Xiaomi выкатила прошивку MIUI 12.5 ещё для одного бюджетника

Производители смартфонов очень неохотно тратят свои ресурсы на разработку программного обеспечения для старых смартфонов.

 Чисто с финансовой точки зрения, куда выгоднее выпустить прошивку для флагмана или для нового смартфона, чем заниматься апдейтом старых устройств. У пользователей свой взгляд на эту ситуацию. Они хотят получать программную поддержку на протяжение длительного времени. Ну и чтобы не портить репутацию, производителям и разработчикам приходится ублажать юзеров. Сегодня стало известно о выходе прошивки MIUI v12.5.2.0 RFCMIXM для популярного смартфона Xiaomi Mi 9 Lite. Напомним, что Xiaomi Mi 9 Lite вышел в 2019 году и является международной версией народного аппарата Xiaomi Mi CC9. Из коробки он работал на базе операционной системы Android 9.0 Pie и оболочки MIUI 10.



Если вы уверены в собственных силах, то найти прошивку для установки в ручном режиме можно здесь. Мы не ручаемся за сохранность вашего смартфона, поскольку любое обновление программного обеспечения имеет определенную долю риска. Перед началом всех процедур рекомендуем полностью зарядить аккумулятор и сделать важные данные на компьютере.

Комментарии

Новости Портала
Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані
Вчера, 21:10 0

Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані

Пошук загубленого або вкраденого смартфона під управлінням ОС Android – одне з найскладніших занять, особливо коли пристрій вимкнено.

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи
Вчера, 21:05 0

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи

Як перетворити ваш смартфон на кишеньковий дозиметр за допомогою застосунку, і яким чином виробникам вдалося "втиснути" цей прилад у наші смартфони.

Видео