China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi обновила до MIUI 12.5 Stable ещё три смартфона

Xiaomi обновила до MIUI 12.5 Stable ещё три смартфона

Поделиться:
29 мая, 2021
Автор: Admin2
1 677
0
Xiaomi обновила до MIUI 12.5 Stable ещё три смартфона

Еще недавно любое обновление прошивки и программного обеспечения в целом являлось отличной новостью.

Однако последние сложности компании Xiaomi заставили пользователей сбавить свой уровень оптимизма. Зачастую переход на свежую прошивку грозит не новым функционалом, а целой россыпью непонятных багов и критических ошибок. Поэтому мы рекомендуем малоопытным пользователям не спешить с переходом на новые версии прошивок. Тем не менее на днях стало известно, что еще три модели компании начали получать стабильную версию MIUI 12.5. Речь идет об аппаратах Xiaomi Mi 9, Xiaomi Mi 11 и Redmi Note 10 Pro. И если говорить о Mi 9, то лишь китайская версия смартфона начала обновляться, то два других смартфона переходят на глобальную версию MIUI 12.5. В общей сложности разработчик перевел на данную версию оболочки почти 30 устройств, все они работают на базе операционной системы Android 11.




Прошивка для Xiaomi Mi 11 имеет номер MIUI v12.5.3.0.RKBMIXM, Redmi Note 10 Pro получил MIUI 12.5.1.0.RKFMIXM, ну а Xiaomi Mi 9 перешел на v12.5.3.0.RFACNXM. При этом купить новый смартфон Xiaomi Mi 9 практически нереально, поскольку он был анонсирован более двух лет назад. В целом же Xiaomi трудится не покладая рук. Будем надеяться, что работа над MIUI 13 пройдет без чрезвычайных ситуаций и массовое обновление не затянется на год.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео