China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi обновила еще 6 смартфонов до MIUI 12

Xiaomi обновила еще 6 смартфонов до MIUI 12

Поделиться:
18 октября, 2020
Автор: Admin2
4 237
0
Xiaomi обновила еще 6 смартфонов до MIUI 12

Сегодня стало известно, что еще 6 смартфонов компании Xiaomi получили свежую прошивку MIUI 12. Разработчик планомерно и упорно продолжает работу по переходу на новую версию пользовательского интерфейса.

 Владельцы "почти флагмана" прошлого поколения Xiaomi Mi 10 из Индии наконец-то получили апдейт v12.0.3.0.QJBINXM. На MIUI 12 переходят нынешние флагманы Mi 10T и Mi 10T Pro с европейском регионе, для них выпущена прошивка v12.0.6.0.QJDEUXM. Не забывает производитель и про более доступные аппараты, 3 смартфона Redmi получили новую прошивку. Речь идет о украинских пользователей ультрабюджетника Redmi 9A, владельцах Redmi К30 4G из Китая, а также жителях Турции владеющих Redmi Note 9S.



И хотя прошивки уже доступны на официальном форуме Xiaomi, мы настоятельно рекомендуем дождаться "обновления по воздуху", в котором должны быть устранены все мелкие недостатки, а сам процесс обновления станет гораздо проще, чем возня с прошивкой вручную. Как и на других смартфонах с MIUI 12, нас ждет обновленная и улучшенная темная тема, прокачанная анимация и множество других улучшений.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео