China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi внезапно выкатила MIUI 12.5 для "старого" смартфона

Xiaomi внезапно выкатила MIUI 12.5 для "старого" смартфона

Поделиться:
14 июля, 2021
Автор: Admin2
5 516
0
Xiaomi внезапно выкатила MIUI 12.5  для "старого" смартфона

Работать над старыми и давно вышедшими смартфонами зачастую не интересно разработчикам.

 Старые смартфоны уже куплены пользователями, и никакой финансовой выгоды от их обновления нет. Гораздо предпочтительнее выпускать свежие прошивки на смартфоны, которые до сих пор продаются и могут привлечь потенциальных покупателей. Тем не менее, уважаемые компании обязаны работать на собственную репутацию. Именно по этой причине сегодня стало известно о выходе глобальной версии прошивки MIUI 12.5 Global ROM для смартфона Redmi Note 8 Pro. Данный аппарат вышел в третьем квартале 2019 года и за это время успел стать одним из самых успешных и продаваемых смартфонов компании.



В свое время именно Redmi Note 8 Pro стал первым смартфоном Xiaomi с поддержкой NFC и Google Pay. Изначально этот смартфон получил операционную систему Android 9.0 Pie с надстройкой MIUI 11. Свежая версия MIUI 12.5 основана на Android 11, что не может не радовать. Размер обновления 2,4 ГБ, устанавливать его необходимо через режим Recovery.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео