China-Review.com.ua » Новости » Какие смартфоны Xiaomi получают глобальную прошивку MIUI 12.5 в ближайшие недели

Какие смартфоны Xiaomi получают глобальную прошивку MIUI 12.5 в ближайшие недели

Поделиться:
17 мая, 2021
Автор: Admin2
1 696
0
Какие смартфоны Xiaomi получают глобальную прошивку MIUI 12.5 в ближайшие недели

Мы уже неоднократно рассказывали, что компании Xiaomi сейчас приходится распыляться чтобы одновременно выпускать критические обновления для смартфонов с MIUI 12, плавно переводить актуальные смартфоны на промежуточную версию MIUI 12.5 и при этом работать на будущее в лице MIUI 13.

 Кстати выход следующей версии MIUI 13 запланирован уже на следующий месяц, 25 июня пройдет презентация китайской версии обновки. Если не будет эксцессов, то примерно тогда же начнется масштабное тестирование MIUI 13 в Китае. Сегодняшний день принес новости касательно глобальной стабильной прошивки MIUI 12.5.



Если все будет идти по плану, то уже в ближайшие недели апдейты выйдут для огромного количества смартфонов: линейки Xiaomi Mi 10, Mi 10T, Redmi Note 8, Redmi Note 9S, Redmi Note 9, Redmi Note 9 Pro, Redmi Note 9T, Redmi Note 10S, Redmi Note 10 Pro, Redmi 9, Poco F2 Pro и POCO X3 NFC. Пока обновления для данных смартфонов доступны не во всех регионах, некоторые прошивки на данном этапе распространяются исключительно внутри программы тестирования Mi Pilot.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео