China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi раздаёт по 60 000 долларов своим сотрудникам

Xiaomi раздаёт по 60 000 долларов своим сотрудникам

Поделиться:
08 июля, 2021
Автор: Admin2
1 635
0
Xiaomi раздаёт по 60 000 долларов своим сотрудникам

Недавно Xiaomi Group опубликовала информацию о том, что совет директоров компании раздал более 70 млн акций 3904 сотрудникам группы. Премии получили отличившиеся молодые разработчики, новые сотрудники, занимающие руководящие должности в команде, а также давно работающие сотрудники.

В пятницу на окончании торгов стоимость акций компании составляла 3,37 долларов, то есть общая сумма подаренных акций перевалила за 235 млн долларов, а каждый работник получил в среднем более 60 000 долларов. Компания особо отметила, что среди вышеуказанных сотрудников около 700 выдающихся молодых разработчиков были отобраны для участия в программе Xiaomi «Программа поощрения молодых инженеров». Они получили по 77,2 тыс. долларов.

План поощрения новоприбывших разработчиков лично возглавляет Лэй Цзюнь, глава Xiaomi Group. Он подписал список, куда вошли инженеры-исследователи, тестировщики, менеджеры по продуктам, дизайнеры и т.д. Они трудятся в сфере исследования и создания микросхем, машинного обучения, разработки программного и аппаратного обеспечения, облачных вычислений и так далее. Xiaomi заявила, что этот план станет долгосрочным проектом поощрения достижений для всех молодых разработчиков компании.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео