China-Review.com.ua » Новости » Samsung Galaxy S21 Ultra проблемы с разрядом аккумулятора

Samsung Galaxy S21 Ultra проблемы с разрядом аккумулятора

Поделиться:
21 июня, 2021
Автор: Admin2
1 097
0
Samsung Galaxy S21 Ultra проблемы с разрядом аккумулятора

Кажется, что проблема является широко распространенной, и выглядит так, что виной приложение камеры.


Аппаратно, несомненно, Galaxy S21 Ultra от Samsung - замечательное устройство. Однако похоже, что программное обеспечение, которое работает на нем, снова вызывает серьезные проблемы. На этот раз это новый DrainGate, о чем свидетельствуют многочисленные сообщения пользователей, которые недавно были размещены на популярных форумах XDA.


Согласно вышеупомянутым сообщениями, программа камеры разряжает аккумулятор, когда телефон не работает, а пользователь просто ходит. Когда телефон лежит на столе, ничего не происходит. Кажется, причиной является программа камеры, которая пробрасывает устройство каждый раз, когда оказывается движение.


Например, пользователь сообщил о разряде батареи на 21% за 7:00 простой плюс 15 минут включенного экрана. К сожалению, загвоздка в том, что выявить эту проблему с помощью обычного монитора статистики батареи невозможно. Однако для ее отслеживания можно использовать независимый приложение GSam Battery Monitor.


На данный момент официального исправления нет. Samsung все еще не выступил с заявлением по этой проблеме и любых возможных обходных путей, которые можно использовать, пока не появится исправления программного обеспечения.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео