China-Review.com.ua » Новости » Новый виджет для MIUI 12 обновит ваш смартфон Xiaomi

Новый виджет для MIUI 12 обновит ваш смартфон Xiaomi

Поделиться:
18 июня, 2021
Автор: Admin2
1 704
0
Новый виджет для MIUI 12 обновит ваш смартфон Xiaomi

Из главных фишек мобильной операционной системы Android многие годы являлись виджеты.

Сейчас они появились и в других ОС, но это не делает их менее значимой частью интерфейса. Сегодня мы рассмотрим виджет Mashup, который предназначается для оболочки MIUI 12.5. В отличие от большинства других виджетов, которые состоят из двух частей, Mashup цельный и занимает всю ширину экрана. Он может выводить красивую картинку, с доступом к галереи и отображением времени. Другим вариантом отображения является прогноз погоды на ближайшие 5 дней.


 
Работает виджет максимально просто: 1 касание открывает дополнительную информацию, то есть при отображении галереи запустится приложении галереи, если виджет отображает часы, то запустится будильник. Двойным касанием по виджету мы меняем отображаемую часть. Скачать виджет можно из нашего облака. Процесс установки не вызывает каких-то сложностей, для этого нужно установить из Google Play бесплатную утилиту ChaoMe Theme Editor. Возможно, именно Mashup станет вашим любимым виджетом, который будете использовать регулярно.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео