China-Review.com.ua » Новости » Необычный виджет для MIUI 12 удивил фанов Xiaomi качеством

Необычный виджет для MIUI 12 удивил фанов Xiaomi качеством

Поделиться:
15 мая, 2021
Автор: Admin2
12 873
0
Необычный виджет для MIUI 12 удивил фанов Xiaomi качеством

Мы продолжаем украшать нашу систему MIUI 12 при помощи функциональных и красочных виджетов.

 Если вы хотите получить максимум информации на экране, при этом не загромождая рабочий стол, то вам стоит попробовать виджет из данной темы. Коснувшись его в верхнем правом углу вы измените стиль оформления виджета, если нажать на значок с нотой, то виджет будет отображать кнопки управления музыкальным проигрывателем. Соответственно касание по погодным значкам будет выводить на экран метеорологические сводки. Ну а тапнув по часам вы откроете будильник. В целом виджет приятный и не слишком загружающий систему тяжелой анимацией.

 


Для установки виджета нужно скачать файл с самим виджетом. После этого устанавливаем из магазина приложений Google Play бесплатную утилиту Theme Editor For MIUI. После установки и настройки виджета мы рекомендуем перезагрузить смартфон, для окончательного применения и притирки всех элементов. Если же виджет надоест, то его за секунду можно удалить и поставить на его место что-то другое, благо выбор есть всегда.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео