China-Review.com.ua » Новости » Новый виджет LG для MIUI 12 украсит ваш Xiaomi

Новый виджет LG для MIUI 12 украсит ваш Xiaomi

Поделиться:
14 июня, 2021
Автор: Admin2
1 706
0
Новый виджет LG для MIUI 12 украсит ваш Xiaomi

Сегодня мы рассмотрим еще один качественный и необычный виджет. Его основная фишка заключается в отображении погоды.

 Казалось бы, что здесь можно придумать нового? Но автор обладает нестандартным чувством юмора, поэтому к стандартному отображению метеоусловий добавляются любопытные детали. Когда на улице облачно — на экране вашего смартфона будет появляться инопланетянин-зомби. Во время дождливой погоды под проливным дождем будет фигурка человека с зонтом, напоминая вам самим не забыть дома зонтик. Ну а если на улице туман, то здесь к нам в гости приходит персонаж легендарного мультфильма "Ёжик в тумане".

 

Помимо юмористичного отображения погодных условий, есть и более подробная информация. Например в виджете может отображаться вероятность осадков, давление, влажность, фаза луны и прочие тонкости. Для установки виджета скачиваем его на свой смартфон, после чего устанавливаем его при помощи бесплатной утилиты ChaoMe Theme Editor. После установки рекомендуется перезагрузить смартфон и настроить параметры отображения "под себя".

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео